Büste "Beethoven",
Fa. Goldscheider, Wien um 1897, Keramik, in beigen und braunen Tönen staffiert, auf gedrechseltem Holzsockel, Randscharten, rücks. gemarkt, Höhe 46,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Büste "Beethoven",
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |